«АНГАРА ТЕРМОВУД» АКТИВНО УЧАСТВУЮТ В РАЗВИТИИ ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА РОССИИ»

Наступил 2024 год, время сложное, многие  торговые компании в России попали в сложную ситуацию с разными  жесткими санкциями в отношении России. Торговые марки , бренды ушли из России,  дилерские центры закрываются, становятся банкротами.

Сегодня мы хотим поделиться опытом компании «Ангара термовуд» которая с 2003 года сделала ставку на передовые технологии  изготовления столярно-мебельных изделий.

Руководство компании «Ангара термовуд»  смогли  построить план работы  на перспективу , проанализировать ситуацию в экономике России на 20 лет вперед.

В первую очередь ставка была сделана на  качественную сушку и термообработку древесины, так как термодерево   обеспечивает гарантию долголетия эксплуатации  столярных изделий как внутри помещений, так и на улице.

В 2024 году с уверенностью можно сказать, что фирма «Ангара термовуд» лидер в производстве  бань-бочек, купелей,  погонажных изделий.

Информация о компании «Ангара термовуд».

https://angara-tm.ru/

«Наша компания была организована в 2003 году на базе модельного цеха завода ИЗТМ им. Куйбышева (г. Иркутск). С самого начала мы ставили перед собой нетривиальные задачи:

внедрение и использование передовых технологий и технологического оборудования по деревообработке (равнение на Финляндию, Германию, Италию);

овладение совершенной финишной окраской изделий (равнение на Малайзию, Италию);

оптимизация поставок сырья (равнение на Малайзию, ОАЭ);

создание команды единомышленников — профессионалов своего дела.

На сегодняшний день нам есть чем гордиться: более сотни готовых объектов с деревянными интерьерами: среди них крупнейшие рестораны г. Иркутска, г. Ангарска, стильные бары и кафе, современные гостиницы и офисы, православные храмы и церкви.

В 2004 году, совместно с компанией «Вакуум плюс» (Москва) мы запускаем сушильный вакуумный комплекс – передовая технология не только для Восточной Сибири, но и в целом для России. В 2010 году мы проводим модернизацию сушильного комплекса до возможностей термомодификации древесины по технологии «VacuumTerm». С этого времени и начинается история торговой марки «АНГАРА-Термовуд»».

Сегодня  продвигается  внутренний туризм России.  Озеро Байкал, Алтай, Саяны стали лидерами в организации туристических баз, прокладываются пешие и  лыжные маршруты, строятся подъемники для горных лыж.

 Бани – бочки, столярно-мебельные изделия  из термодерева фирмы «Ангара термовуд» востребованы,  пользуются спросом, что позволило этой компании стать   лидером по продажам в России, завевать уважение  покупателей.

 «Вакуум плюс 2000» желает успехов в дальнейшей работе  всем работникам фирмы «Ангара термовуд»!