НОВИНКА! «VACUUMTERM» ТРИ В ОДНОЙ!

Компания «Вакуум плюс 2000» внедрила в массовое производство установок «VACUUMTERM», которые включили в себя три технологии в одной камере — это вакуумная сушка, конвективный метод сушки и термообработка пиломатериала не вынимая штабель из камеры.

Для каждого метода применяется свой график сушки и термообработки.

В этих установках проводится сушка пиломатериалов в вакууме при пониженной температуре кипения влаги. Рекомендуем для качественной сушки твердых пород дерева дуб, граб, акация в том числе любых экзотических таких как венге, эбен, макассар, бубинга и другие.

Режим конвективной сушки рекомендуем для пиломатериалов хвойных и мягколиственных пород дерева таких как береза, ольха, осина, липа включая сибирскую лиственницу.Сушка бревна в коре в диаметре до 450 мм и строительного бруса 200 х 300 мм проходит по отдельному графику высокотемпературного режима.

Если термообработка не требуется, пиломатериал выходит из камеры с остаточной столярно-мебельную влажность 6 %, перепад влажности по толщине , длине и всего штабеля составляет не более 1 %.Из качественного сухого пиломатериала Вы сможете делать любую продукцию из массива древесины, Вы сможете давать гарантию на выполненную работу на многие годы. Компания «Вакуум плюс 2000» в течении 7 лет имеет собственную столярную мастерскую в которой делаем изделия только на заказ. Заказчик приходит к нам после того как ему отказали многие столярные производства, фабрики в выполнении сложных, нестандартных изделий из 100 % массива дерева как твердых так и хвойных пород. Наш коллектив выполняет эти заказы с гарантией. Посмотрите фотографии выполненных работ из массива термодерева.Стоит отметить, что такие материалы как ДСП, ЛДСП, МДФ не применяем в своих изделиях, только массив дерева.

Помните о том, что наша цель не только продать наши установки сушки и термомодификации древесины, но и научить Заказчиков как можно зарабатывать с помощью наших сушильных камер.

Вакуумная сушильная камера- три технологии в одной установке. Вакуумная, конвективная, термообработка.