Новости из регионов. Запущены в работу наши сушильные камеры с термообработкой.

Почему столярные производства выбирают наши сушильные камеры с термообработкой пиломатериалов, бревна и бруса для деревянного домостроения?

Потому что:

1.Доступная цена.

2.Сушит , проводит термообработку всех пород дерева в том числе экзотических, бруса и бревна в коре. Мы первые объединили два метода — это сушка и термообработка в одной установке.

3.Малая установочная мощность всего 36 кВт на камеру с объемом 17 м3.

4. В наших камерах сушки и термообработки можно сушить разные породы дерева, разной толщины и разной начальной влажностью.

5. Деревянные дома можно строить круглогодично, так как в брусе и бревне нет усушки, усадки, разбухания.

6. Сушка и термообработка слэбов, спилов для заливки эпоксидной смолой позволяет из низкосортного пиломатериала создавать авторские работы с естественной красотой созданной природой.

7. Многие Заказчики пользуются нашей антикризисной программой «Сделай сам на месте эксплуатации», что снижает стоимость установки за счет транспортировки, больших заводских накладных расходов.

8. Если у Заказчика нет возможности собрать камеры на месте, покупают в нашей компании, так как цена — качество самая приемлемая по сравнению с другими производителями а возможности сушки и термообработки больше.

В 2022 году запущены наши установки сушки с термомодификацией древесины в Узбекистане 2 шт, Казахстане 1 шт, Болгарии 1 шт, Белоруссии 1 шт.

В городах России: Санкт Петербург 3 шт, Владивосток 1 шт, Мари — Эйл 1 шт, Гусь — Хрустальный 3 шт,, Красноярск 3 шт СПК без термо, Ростов на Дону 1 шт, Челябинск 2 шт, Горный Алтай 1 шт, Иркутск 2 шт, Самара 1шт.

Идет сборка на местах в городах Волоколамск 1 шт, Наро-Фоминск 2 шт, Бронницы 1 шт, Екатеринбург 1 шт, Арсеньев Приморский край 1 шт, Староминская Краснодарский край 1 шт, Белоруссия 3 шт, Ярославль 1 шт.